Inscrições da semana de Psicologia da Metacognitiva

Parabéns a todos os inscritos na semana de psicologia da Metacognitiva.

 

Abaixo temos a lista de inscritos para cada palestra e workshop com respectivas datas,  horários e palestrantes. 

 

Para contemplar uma quantidade maior de participantes aumentamos a lotação para 28 vagas. As pessoas que não foram selecionadas para as palestram que desejaram podem solicitar entrar nas palestras que ainda há vagas.

Para validação da inscrição o participante  precisa levar 1kg de alimento não perecível até a data 14/08.

Ainda há vagas em algumas palestras que serão disponibilizadas no dia 15/08.

Abaixo encontramos o nome com a posição de inscrição.

Abertura. 10 apostas para o futuro da Psicologia com Dr. Diego Gonçalves
(Segunda 26/08 às 08:30).

Ariane Bittencourt 21

Caio Cesarde Oliveira Soares 16

Dayana Sales 10

Diacira Thamiris 15

Egle Schalch S. Hagge 3

Flavia Saturnino 20

Geralda Rizoneide Tomaz do Nascimento 17

Hudson Aliph 19

Isaac Niwton de Sousa 8

Jaqueline Ribeiro2

Jarlene Márika Trajano De Araújo dos Santos 9

Juliana Gouveia Costa 13

Kaline Moura 18

Ladislany Garcia 4

Larissa Silva 6

Lillyan Miany de Farias Bandeira 14

Maria GuiomarSilveira 7

Michel Souza de Macedo 22

Priscilla Silva 5

Railson Garcia11

Tereza Dolores Pinto Freire Constantino 12

Vanessa Cardoso 1

Palestra: Empreendedorismo: Psicólogo, mostre sua cara! com Cláudia Fragoso
(Segunda 26/08 às 10:30).

Alexandre Macena 12

Alyne M/orais 1

Anny Caroline Pinheiro da Silva 20

Ariane Bittencourt 10

Aysla Stefany 11

Dayana Sales 13

Diacira Thamiris 15

Emanuella Alves da Silva 23

Enia Andrade 24

Gabriella Cardoso 16

Geralda Rizoneide Tomaz do Nascimento 18

Graciela Varela 19

Haline Dias Santos 7

Ilana Corrêa Sabino 27

Janana Bezerra 25

Janiele Alves 17

Kaline Moura 22

Ladislany Garcia 4

Larissa Silva 9

LillyanMiany de Farias Bandeira 14

Marluce Medeiros 8

Milene Viana 26

Priscilla Silva 6

ROSÉLIA FEITOSA 21

Samara Kaliny 5

Vanessa Cardoso 2

Wiara Castro 3

Michel Macedo 29

Workshop: Resistência Terapêutica com Diego Gonçalves
(Segunda 26/08 às 16:30).

Amanda Rodrigues 3

Aysla Stefany 11

Brena Olívia Xavier 26

Carolinne Dantas Araújo Seabra De Melo 15

Lukenya Cunha 16

Celi Regina 1

Dayana Sales 17

Emily Fernandes 9

Francisco Santos 7

Gerlane Firmino 22

Graciela Varela 21

Isabel Dantas 19

Jandira Dos Anjos 28

Joseanne Leila 12

Kaline Moura 25

Ladislany Garcia 24

Laryssa Alves 5

Lillyan Miany de Farias Bandeira 20

Maria Eduarda Batista Dantas 6

Maria Luisa Rodrigues 18

Marluce Medeiros 10

Milene Viana 27

Priscilla Silva 8

ROSÉLIA FEITOSA 23

Samara Kaliny 4

Thaisa Sousa 14

Vanessa Cardoso 2

Vinícius Dias 13

Palestra: Hipnoterapia Cognitiva com Francisco Medeiros Junior
(Terça 27/08 às 08:30)

Ana Paula Azevedo da Silva 12

Aysla Stefany 3

Dayana Sales 7

Flavia Saturnino 11

Geralda Rizoneide Tomaz do Nascimento 9

Jarlene Márika Trajano De Araújo dos Santos 6

Ladislany Garcia 10

Maria Eduarda Batista Dantas 2

Marluce Medeiros 4

Railson Garcia 8

Wiara Castro 1

Palestra: Avaliação Neuropsicológica e Reabilitação com Neurofeedback com Geraldo Neto (Terça 27/08 às 10:30).

Aline Dias 18

Andressa Cristina Silveira de Oliveira 14

Aysla Stefany 7

Cynara Maria Lopes Carlos Dantas 15

Dayana Sales 13

Débora Almeida 12

Dilene Casteits 20

Geralda Rizoneide Tomaz do Nascimento 17

Gisele Pereira 21

Gislania Costa 2

Janiele Alves 16

Jarlene Márika Trajano De Araújo dos Santos 11

Leandro Araújo 10

Maria Eduarda Batista Dantas 5

Maria Guiomar Silveira 8

Marluce Medeiros 6

Priscilla Silva 4

Vanessa Cardoso 1

Vinícius Dias 9

Weviley Dionizio Oliveira 19

Workshop: Terapia de Esquema com Marília Rocha
(Terça 27/08 às 16:30).

Bruna Marques 13

Caio César de Oliveira Soares 16

Cláudia Hinglide 6

Cynara Maria Lopes Carlos Dantas 14

Egle Schalch S. Hagge 21

Graciela Varela 17

Jandira Dos Anjos 20

Kimberlly Lira 10

Ladislany Garcia 3

Laryssa Alves 4

Lillyan Miany de Farias Bandeira 15

Luíza Andrielly 1

Maria EduardaBatista Dantas 7

Marluce Medeiros 8

Milene Viana 19

Paula Regina Aguiar Patricio 12

ROSÉLIA FEITOSA 18

Virgínia Gabriela Ferreira 11

Wiara Castro 2

Palestra: Ansiedade e Depressão e as novas práticas psicológicas com Mariana Menezes (Quarta 28/08 às 08:30).

Alexandre Macena 18

Alyne Mayara Morais 2

Anna Carolina Oliveira de Andrade Mendes 1

Anna Carolyna Sousa Arnaud do Nascimento 27

Aysla Stefany 15

CarolinneDantas Araújo Seabra De Melo 20

Cynara Maria Lopes Carlos Dantas 22

Dalliva Stephani i23

Débora Almeida 19

Egle Schalch S. Hagge 7

Francisco Canindé 16

Gabriella Cardoso 25

Geralda Rizoneide Tomaz do Nascimento ​30

JAQUELINE RIBEIRO 5

JoseaneDa Silva De Carvalho 10

Juliana Macedo 13

Ladislany Garcia 8

Maria EduardaBatista Dantas 11

Maria luisa Rodrigues 21

Marluce Medeiros 14

Pollyanna Dias 6

Renato Macedo de Brito17

Samara Kaliny 9

Sidineide Oliveira 26

Teresa Cristina Arruda Guimarães 24

Vanessa Cardoso 3

Vanessa Damasio Barbosa 4

WignaSineiri Costa de Freitas 28

Palestra: Documentos psicológicos: Conceitos e utilização com Matheus Martins 
(Quarta 28/08 às 10:30).

Alexandre Macena 11

Andressa Cristina Silveira de Oliveira 12

Anna Carolina Oliveira de Andrade Mendes 1

Anna Carolyna Sousa Arnaud do Nascimento 14

Aristela Gomes 10

Brena Olívia Xavier 18

Geralda Rizoneide Tomaz do Nascimento 16

Gisele Pereira 21

Gislania Costa Azevedo 4

Ilana Corrêa do Sabino 19

Kaline Moura 17

LEVI MICHAEL Coelho 20

Maria Eduarda Batista Dantas 6

Marluce Medeiros 7

Nathália Carla da Silva Pereira 8

Pollyanna Dias 3

Renato Macedo de Brito 9

Samara Kaliny 5

Teresa Cristina Arruda Guimarães 13

Vanessa Cardoso 2

Wigna Sineiri Costa de Freitas 15

Workshop: Empreendedorismo: Criação de serviços inovadores na Psicologia com Cláudia Fragoso (Quarta 28/08 às 16:30).

Aline Dias 26

Alyne Morais 1

anna carolyna Sousa Arnaud do Nascimento 19

Ariane Bittencourt 27

Aysla Stefany 6

Dalliva Stephani 15

Dayana Sales 13

Diacira Thamiris 18

Egle Schalch S. Hagge 3

FernandoFonseca 23

Geralda Rizoneide Tomaz do Nascimento 20

Ilana Corrêa Sabino 22

Isaac Niwton de Sousa10

Jandira Dos  Anjos 24

Juliana Gouveia Costa16

Kaline Moura21

Larissa Silva 7

LEVI MICHAEL Coelho14

Lillyan Miany de Farias Bandeira17

Maria Guiomar Silveira 8

Marluce Medeiros 5

Priscilla Silva 4

Railson Garcia 11

Renato Macedo de Brito9

TEREZA DOLORES PINTO FREIRE CONSTANTINO 12

Vanessa Cardoso 2

Palestra: Conhecendo a Neurometria: Avaliação e tratamento com Vinícius Marques
(Quinta 29/08 às 08:30)

Ariane Bittencourt 7

Ilana Corrêa Sabino 6

Ladislany Garcia 5

Leandro Araújo 4

Maria Eduarda Batista Dantas 1

Maria Guiomar Silveira 3

Marluce Medeiros 2

Palestra: Os novos transtornos do DSM 5 com Diego Gonçalves
(Quinta 29/08 às 10:30)

Anna Carolina Oliveira de Andrade Mendes 1

Ariane Bittencourt 18

Aristela Gomes 7

Aysla Stefany 6

Camylla Karolinne 16

Cláudio Marinho 17

Cynara Maria Lopes Carlos Dantas 12

Deyse Nunes 20

Dilene Casteits 22

Gisele Pereira 19

Hudson Aliph 14

Josean eDa Silva De Carvalho 4

Ladislany Garcia 13

Marcelo Freire Santos 11

Maria Eduarda Batista Dantas3

Maria Luisa Rodrigues 10

Marilia Rocha 15

Marluce Medeiros 5

Nathália Carla da Silva Pereira 9

Samara Kaliny 2

Virgínia Gabriela Ferreira 8

Workshop: Disciplina positiva
com Sama Micaela
(Quinta 29/08 às 16:30)

Anna Carolyna Sousa Arnaud do Nascimento 7

Ariane Bittencourt 12

Cláudia Hinglide 4

Cynara Maria Lopes Carlos Dantas 6

Egle Schalch S.Hagge 1

Gabriella Cardoso 8

Graciela Varela 9

Ladislany Garcia 3 

Marluce Medeiros 5

Milene Viana 11

ROSÉLIA FEITOSA 10

Wiara Castro 2

Palestra: Sexualidade e Terapia Cognitivo-comportamental com Alynne Gonçalves
(Sexta 30/08 às 10:30).

Andressa Cristina Silveira de Oliveira 16

Anna Carolina Oliveira de Andrade Mendes 1

Anna Carolyna Sousa Arnaud do Nascimento 20

Aysla Stefany 12

Brena Olívia Xavier 26

Camylla Karolinne 5

Egle Schalch S. Hagge 3

Geralda Rizoneide Tomaz do Nascimento 21

Gerlane Firmino 23

Graciela Varela 22

Isabel Maria Rodrigues 17

Ilana Corrêa Sabino 11

Janana Bezerra 27

Kaline Moura 24

Ladislany Garcia 6

Leila Cavalcante 7

Maria Luisa Rodrigues 18

Marluce Medeiros 9

Milene Viana 28

Railson Garcia 15

ROSÉLIA FEITOSA 25

Samara Kaliny 4

Solange FERRAZ 10

Teresa Cristina Arruda Guimarães 19

Thaisa Sousa 13

Vanessa Cardoso 2

Virgínia Gabriela Ferreira 14

Wiara Marinho de Castro 8

Clínica de psicologia - Terapia Cognitivo-comportamental

CENTRAL DE ATENDIMENTOS

E CONSULTAS

Rua Moura Rabelo, 1945, Candelária,

Natal-RN

  • Facebook - Círculo Branco
  • Instagram - White Circle
  • YouTube - Círculo Branco